Как быть?

Дана 08.07.2011

Добрый день,

Здравствуйте! Мне 35 года, мужу 33! До свадьбы встречались 1,5 года, в браке состоим 7 месяцев.

У меня нервы сдают, я устала за все оплачивать, денег он не дает, всю заработную плату он отдает своей матери, причина, что его мать собирает денег на свадьбу, а как сыграли свадьбу долги образовались, вот и по сей день долги отдает. Даже, свадебное платья я сама себе покупала. Об остальном я молчу. Просто все это накапливается на душе, постоянное отсутствие денег у него, я даю ему денег на питание, на проезд, одежду, даже на сигареты и т.д. Мне надоело платить за все и везде.

Я пыталась объяснить ему, зачем все з/плату отдавать, оставляй себе 20процент от з/платы на карманные расходы, а он в ответ «Нет у меня денег НЕТ» и «откуда моя мать возьмет денег на все расходы свадьба, кудалык и раздачу долгов.»

Он очень обидчивый с ним невозможно разговаривать, дуется и днями не разговаривает, ссоры, обиды, молчания по 3,4 дня, постоянно собирает свои вещи и уходит к матери, Мол «моя мать его стерпит», А меня это раздражает, и я начинаю к нему приставать «почему ты так поступаешь?».

Я очень эмоциональный человек, вспыльчивый, создала карьеру, хорошо зарабатываю ,имеется квартира, а он сдержанный, всё держит в себе!

Я его очень люблю, но его скупость и тяжелый характер и отсутствие денег превратили меня в комок нервов, чуть что плачу, держать его я не хочу, может я ему не нужна...

Возможно мне нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны, но сама не смогла !

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Дана!А вот я думаю, это не он, а Вы скупая.Вам 35 лет, Вы вроде не девочка, знали, что выходите за муж за не совсем материально обеспеченного человека.И зачем Вам одной то столько денег? Всегда ведь хочется поделиться, когда что-то имеешь! А как хорошо делиться с тем, кого любишь!Сдается мне, что Вы такая взвинченная, из-за того, что кем-то накручены (можете добрые подружки?). Либо представления у Вас не те о семье.Так приходите, я помогу Вам изменить привычки характера, мешающие Вам примерятся с чужими недостатками.Но предупреждаю, помогаю за деньги!Удачи!