Что происходит?

Ксения 07.07.2011

Встречалась с парнем 2 года, за это время произошло событие,из-за которого мои родители категорически запретили нам общаться, зимой мы расстались,у него появилась другая,но не смотря на это мы до сих пор встречаемся,гуляем,говорит любит,но быть вместе не можем (родители), я не знаю,что делать,меня это так то устраивает,но все же на душе тяжело!Для чего он со мной проводит это время,если у него есть другая,говорит о любви

Дорогая Ксения! Уточните для себя что именно вас устраивает. Может вам достаточно его дружбы, общения, или рады тому, что он рядом хотябы так. Если вы получаете тепло и радость, почему бы не встречаться. Но если больно и хотелось бы большего, то стоит задуматься, встречаться ли с парнем, у которого другая. С другой стороны, может он еще молод и зависи от родителей, пройдет время и станет самостоятельно принимать решение кого любить. А может и не станет.