Отношения с женатым, стоит ли продолжать?

дарья 09.04.2017

На работе завязался роман с женатым коллегой (на 10 лет старше меня), у него второй брак, в котором он 6 лет ( воспитывает ребёнка жены). наша с ним связь длиться 4 месяца, мы друг друга любим. Но он четко сказал, что бесперспективны кандидат и мы будем только мучиться, я неоднократно пыталась прервать отношения, но все начиналось заново.... как разорвать это? и стоит ли разрывать? озмодео нужно наслаждаться тем, что есть сейчас

Здравствуйте, Дарья.

дарья

и стоит ли разрывать? озмодео нужно наслаждаться тем, что есть сейчас

Если эта ситуация доставляет вам чувство наслаждения, то почему ее надо прерывать? Наслаждайтесь.

Если же есть от этих отношений чувство неудовлетворенности и разочарования, тогда стоит ли терять время? Не лучше ли найти того, с кем Вы будете получать удовольствие от отношений.

Только Вы сама можете решить, для чего Вам эти отношения и как Вам в них.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype