Как вернуть хорошую дружбу?

Инна 09.04.2017

Здравствуйте. У меня есть подруга ей 32 года, а мне 26 лет. Она жила с мужем в Корее и мы приехали к ним года 3 назад. Очень хорошо здружились, общались. Какое то время мы уезжали домой с мужем, они к нам приезжали. В общем все хорошо было, вместе с детьми гуляли было о чем поговорить, были как отдушины друг другу когда были проблемы. Так вот в этот раз мы снова приехали к ним и жили с ними 5 месяцев. Вроде так все нормально было, сейчас отделились от них. И она ведет себя так как будто не зочет общаться так же. Я понимаю что у нее уже здесь появилась другая подруга, ей 45 лет. И она с ней, во всех ее проблемах , и свои дни с ней проводит.Моя подруга говорит что та очень ей помогла, выручала ее. Но я бы тоже так поступила и поступала, но меня просто не бвло рядом , так как была далеко.мне дает понять что нужно тебе найти здесь подругу отвлекаться. А я не могу понять как так? Мы дружим. Я очень к ней привязалась, она мне стала как сестра, я могу все ей рассказать поделиться. , она очень хороший человек. Я незнаю как быть? Чтоб она снова общалась со мной как раньше? Мне этого не хватает.

Здравствуйте, Инна.

Инна

Чтоб она снова общалась со мной как раньше?

Важно понять, что Вы не в силах изменить или вернуть ЕЕ отношение к Вам.

Вы можете учиться  более целостно понимать, пересматривать и менять только свои позиции в отношениях..

Возможно, через этот болезненный опыт отношений с этой подругой Вы сможете увидеть какие то повторяющиеся моменты отношений и с Другими в своей жизни...

Если это для Вас действительно важно, обращайтесь за консультацией к специалисту. Это требует Ваших усилий и времени.

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype