Сложная ситуация

Андрей 09.04.2017

В общем ситуация такая, встречаемся с девушкой 11 месяцев я Русский она (мама Русская, отец Айзербаджанец) хотим быть вместе но ее отец категорически против ее общения с мальчиками, и он хочет что бы она вышла замуж за айзербайджанца, а она хочет быть с русским, и отец соответственно против меня, на то что бы поговорить он начинает на нее кричать и говорить нет, как быть в такой ситуации?

Иноземцева Алёна Николаевна

Андрей здравствуйте.

Ситуация не простая. Вы не указали сколько лет вам и вашей любимой. На мой взгляд самая уязвимая позиция здесь у вашей девушки. Вы ожидаете от неё решения ситуации, отец выдвигает ей свои требования, наконец у неё самой есть неудовлетворение от сложившейся ситуации. Хотя конечно и вы, и её папа желаете ей только добра. И вы Андрей можете поступить здесь как мужчина и самостоятельно поговорить с её отцом. По взрослому прояснить всё вопросы.

Мудрости и Любви Вам. Алёна Иноземцева. Тренер-психолог г.Саратов