Не могу закончить общение

Лиза 09.04.2017

Здравствуйте ...!!! В кратце, встречались с мужчиной, все было хорошо, потом резко сказал что ничего не хочет , потом сам написал и потом сказал , что у него не прошла Любовь к бывшей, предложил остаться друзьями с интимными отношениями,звонит только когда ему нужно ....Я его ещё люблю , не могу закончить общение , хотя и сама понимаешь что пользуется ...

Трофимова Юлия Александровна

Лиза, здравствуйте.

Вы и сами понимаете, что это история уже не про любовь, однако не находите в себе сил разорвать этот круг. Идете на встречу, и при этом чувствуете себя "использованной". Освободиться мешает эмоциональная зависимость

Осознания в данном случае недостаточно, нужен ресурс и помощь. Психолог может помочь и с тем и с другим, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Вы заслуживает настоящих отношений, Лиза, а не этого.

Ясности Вам и верных решений.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype