Парень не думает о будущем

Елена 08.04.2017

Парень не думает о будущем. Хочет работать в университете с зарплатой в 15 тыс рублей, не думая о том что этих денег не достаточно для нормальной жизни.

Ему промыли мозги, что работать в универе круто, и теперь ему не нравится ничего другое.

Он очень перспективный мч, но совершенно не думает о будущем.

Как на него повлиять? И стоит ли?

Стоит ли продолжать отношения?

Здравствуйте,Елена.Молодой человек делает то,что ему нравится в жизни.Часто интересная и любимая работа ценится дороже денег.ПОэтому,если он не идет Вам на уступки,то Вам важно решить,что для Вас важнее-его деньги или его теплые чувства к Вам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград