Как избавиться от страха?

алексей 07.04.2017

Здраствуйте! У меня такая проблема.у меня несколько лет каждый год на медкомиссии панический страх на вращение на стуле Барни у Лора .садят на стул хотят крутить .а я ставлю ногу .ночью сплю плохо перед этим стулом ничего не помогает . подскажите что мне делать.заранее спасибо мне 46лет. Работаю на заводе

Здравствуйте Алексей!

Предлагаю Вам свою помощь в формате скайп-консультации.  Ваша реакция похожа на фобическую, а это значит, что в прошлом  был негативный опыт связанный с вращением, который по сей день травмирует Вас.  На решение проблемы, скорее всего потребуется 1 час.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Алексей, добрый день. Страх - это защита, которую выдает организм на какое то событие из прошлого. Бывает так, что человеку сложно вспомнить с чем это может быть связано и поэтому необходима работа с психологом. Потому что причины скрыты на бессознательном уровне и просто угадать их нет возможности.

Готова вам помочь, пишите.

Борисова Ирина Валерьевна, психолог г. Череповец