как сны отражаются на человеке?

Александра 07.04.2017

Я решила, что хочу купить машину, но после этого мне все чаще стало сниться, что я либо попадаю в аварию, либо у меня угоняют машину, что это могло бы значить ? когда я была маленькой я попадала в аварию и все хорошо помню, и около года назад мой брат попал в аварию. и плюс недавно я хотела снова сесть за руль и у меня не получилось, просто из головы вылетело как это делается. это как-то играет роль, мне просто интересно я вообще когда-нибудь буду водить?

Здравствуйте,Александра.Попасть в аварию в сновидении означает страх иметь машину.Угон машины является исполнением желания остаться без машины.То есть,снова страх иметь машину.Сновидения отображают Ваши душевные движения.Всем сначала страшно,но все садятся и едут.Не думайте о сновидениях.Верьте в себя и исполняйте свои желания смелее.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград