Проблемы в половой жизни

альбина 01.04.2017

Мне 19 лет и у меня есть парень ему 23. Когда мы начинаем половой акт все хорошо но как бы потом после его окончания он мне говорит: "Что-то ты не стараешься как-то,иди вот себе сиськи увеличь а то смотреть даже не на что" .Мне так обидно мы даже ругаемся из-за этого.Он потом мне говорит что он наговорил глупости из-за тяжелой работы.Но позже он стал очень грубым и жестоким и в сексе он меня даже бил и очень грубо поступал. Я его даже просила так не делать но он не слышал.Я боюсь теперь даже домой идти думая что он там меня изнасилует.Я с ним говорила по этому поводу,а он взял меня за волосы и откину на пол и сказал что он как мужчина хозяин дома имеет полное право так поступать со мной и приказывать что делать а я должна как женщина ползать перед ним на коленях и выполнять тут его приказы.Вот недавно был случай что он когда мы пришли домой он взял и опустил меня так резко на колени на пол и громко сказал:"Снимай мне ботинки ш*л*ва". Я понимая что он сможет меня так и ударить сняла спокойно ботинки и сказала что бы он не оскорблял меня. Он взял и пошел к себе в комнату.После того случая когда мы ложились спать он мне сказал давай с*си мне ... я тогда дала ему подщечену но он схватил меня за руку и тогда он положил меня резко на кровать и раздел и привязал...мне сейчас очень стыдно об этом говорить... он меня начал снимать а потом начал шантажировать. прошу помогите что мне делать с ним и с его поведением и как действовать.заранее спасибо

  Альбина, доброго времени суток!

альбина

что мне делать с ним и с его поведением и как действовать.

Если Вы не мазохист в душе, то держитесь подальше от человека с явно выраженными садистическими наклонностями.
Если нет возможности просто уйти, прервать отношение, можно написать заявление в правоохранительные органы.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.