Проблема в половой жизни

Александр 21.02.2013

Доброго времени суток. Мне 20 лет, веду активную половую жизнь. Проблема состоит в том, что, я не могу кончить во время полового акта. При мастурбации все выходит. Какие причины могут на это влиять? Заранее спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, проблеммы психологические, рекомендую вам очную консультацию психолога-сексолога. Думаю, разобравшись в причинах вы с легкостью с этим справитесь. Подумайте об этом. Удачи вам!