У меня умерла мать

АЛИНА 05.07.2011

Мне всево 14 лет а когда мне было 12 у миня умерла мать и оставила мне 2 сестёр одну 10 летнию вторую 3 летнию ..со дня смерти дедушки мама неспала всю ночь и сидела возле него на следушее утро она когда мы бросились перестала дышать и обписялась ...мне было очень больна и я сильно замкнулась и стала очень часто плакать из за всяких мелочей что напаминают мне мать...я прошу вас кпомощи от моих мелочных слёз.....

Овсяник Людмила Михайловна

Алина, дорогая, жизнь бывает не справедлива. Родители умирают и оставляю своих детей взрослеть. Не плачь и смотри вперед. У тебя вся жизнь впереди. Если у тебя поддержка родственников? Обязательно принимай ее.  Поддерживай сестричек, помогай отцу, учись. Постепенно жизнь наладится. Ты вырастешь,  станешь взрослой, построишь свою семью. Мечтай!