Не могу забыть девушку

Фарух 22.03.2017

Мне 24,расстался более 3-х месяцев назад со своей девушкой, из-за её вины, увидел измену.

После расставания, делал всё чтобы забыть её, полностью погрузился в работу, встречался с 5 девушками, с каждой из них какое то время были вместе (неделя, месяц) почти все они были лучше неё (фигура, отношение, характер и тд) но ни одна из них даже не "зацепила".

Что делать? Как забыть? Думаю о ней каждый день, а воссоедеинится вновь никогда в жизни не получится. (по определённым причинам)

Фарух, здравствуйте.

Прошло ещё слишком мало времени, вы ещё горюете.

И если ваше решение о разрыве отношений окончательное, то хорошо бы дать себе время и место оплакать эту утрату. Ведь отношения с любимой девушкой, по какой бы причине они не прервались, это утрата.

Не бегите от боли, дайте себе время и место прожить эти чувства. И тогда постепенно, со временем, они отпустят вас.

Мудрости вам и гармонии в душе.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург