Как разлюбить мужа?

Фарида 21.03.2017

Здравствуйте! Мне 23 года. Мы поженились 4 года назад. Любили друг друга. и он меня любил, но в последнее время мне кажется он уже не любит меня он меня не ревнует. Я наоборот очень сильно ревную его. И я бы хотела победить свою ревность, а если можно даже разлюбить. Если у Вас есть советы и можете помочь я была бы очень рада. Заранее спасибо за совет!

Здравствуйте,Фарида.Что бы его разлюбить или ослабить ревность,важно долюбить себя.Чем сильнее Ваша любовь к себе,тем проще найти в нем изъяны и нелепости.Только при хорошей ценности Вы будете хорошо разбираться в выборе молодого человека.Достигайте этого состояния и меняйтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Доброго времени суток Фарида!

     Думаю, любовь не измеряется единицами ревности между партерами. Другое дело интересно было бы поработать с Вашей ревностью к супругу. Что для Вас является чувство ревности? Что она Вам дает или не дает, куда ведет, и что Вы от этого ожидаете? Четыре года для семейной жизни это срок, поэтому я бы задал Вам вопросы:

- Что за это время у вас произошло?

- Как дальше вы планируете растить свою субстанцию, свой живой организм – семью?

     Одной свадьбы и штампа в паспорте недостаточно, чтобы прожить полноценную и счастливую семейную жизнь! В отношения нужно вкладываться постоянно. Само по себе ничего не происходит. Больше уделяйте внимания совместному времяпрепровождению и поиску максимальных точек соприкосновения и в вашей жизни начнутся изменения.

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе