Я разлюбила мужа, как быть дальше?

Татьяна Сироткина 12.03.2013

Мы в браке 1,5 года, нам по 21 году. Мы поженились, потому что я забеременела, сейчас нашей дочери год и месяц.После родов некоторое время все было нормально, потом начались скандалы, ссоры, я уходила с ребенком от мужа к маме, но он приходил, говорил, что любит, и я сдалась - вернулась. Прошло некоторое время и все снова повторяется - человек не хочет, чтобы я общалась с родственниками, друзьями, по любому поводу у нас ссоры, вместе нам плохо, но отпустить он меня не хочет. Я осознаю, что вся моя любовь, все, что я чувствовала когда-то , было методично уничтожено. Во мне осталась только пустота и страх. Я очень верю и надеюсь на то, что он сам уйдет, но если нет? Я чувствую, что загнана в угол и не знаю, что мне делать. Меня часто посещают мысли о смерти, я не хочу так жить. Но иногда случаются просветы, мне кажется, что все хорошо, а потом все возвращается. Мне очень больно, и я не знаю, что мне делать. Помогите мне пожалуйста.

Татьяна.Вам нужна постоянная психологическая поддержка,обратитесь к психологу.

Не очень понятно из письма-за что Вы так не любите мужа.Что такое ужасное он Вам делает.

Очень много обиды.Даже удивительно,что за такое короткое время.Наверное,он каждый день Вас оскорблял ,пил и бил,что Вы так сильно боитесь и желаете смерти.Прямо настоящая драма.

Вы пишете,что хотите,что бы муж ушел.Вы ему говорили это?Или ведете себя так ,что бы он ушел?Вы думаете,что развод решит Ваши проблемы?

Такие темы ,несомненно,надо на личных консультациях разбирать,а потом принимать решение.

Татьяна!!! Без очного вмешательства Вам будет трудно выйти из сложившейся с Вами положением. Очень много вопросов возникает при чтении Вашего послания. А при очном общении со специалистом Вы сможете разобраться во всем, что с Вами происходит и найдете пути решения выхода к лучшему.

Поэтому, подумайте и примите правильное решение на очную работу со специалистом.

Удачи!!!