Как разлюбить мужа - извращенца?

Наталья 08.01.2014

Моему мужу нравится все извращенские ужасно извращенского, я узнала об этом через год.Так как я его безумно просто люблю я не могу от него уйти как будно меня он заколдовал приручил к себе...я сума уже схожу мало того что ему нравятся извращения он и меня застовляет этим заниматься.Просит чтоб я это тоже делала...разный секс груповой секс и т.д. Просто я хочу забыть уехать но не могу от него уйти...сколька раз пробывала уходит это на месяц дальше он меня обратно возвращал я и бежала как собачка не понимая сама почему.помогите

Киселевская Светлана Владимировна

"я и бежала как собачка"...

Наталья, для того чтобы не было игры в тирана и жертву, Вам желательно развивать свое уверенное поведение.

О том, как это сделать Вы можете прочитать в рубрике "Дневник развития уверенности в себе":
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте.Наталья.Выходит,что Вы его любите больше,чем себя.То есть,у Вас позиция жертвы,пренебрегать своими интересами ради мужчины.Это никогда к хорошему не приводит,так как Вами будут годами манипулировать и использовать.Боритесь с этой опасной зависимостью.Важно себя любить больше,чем его,тем более.что он вместо любви проявляет сексуальную агрессию над Вами.Если захотите сотрудничать в этом направлении повышения своей цености-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград