Я влюбился в учительницу

Ибрагим 20.03.2017

Меня зовут Ибрагим я учусь в Авиации и влюбился в учительницу! Но есть одна проблема ей 35 а мне 19 лет и она замужен и есть ребёнок!Но дела в том что мои чуства губит меня! Если я не скажу ей я не смогу успокоиться! Какой бы ответ не был это меня успокоит знаю по своим опытам! Пожалуйста подскажите мне как мне сказать эти чуства?

Добрый день,Ибрагим.Прежде ,чем подойти к ней подумайте не возникнут ли у нее после этого проблемы. Вы обладаете прекрасным свойством любить.То ,что вы полюбили женщину старше вас это в принципе нормально но ,что делать с этим "разрушающим " чувством? Вы  можете написать ей письмо в котором вы расскажите ей о своих чувствах,но при этом вы не должны нарушать ее границы.Т.е. вы расскажите ей  о своих чувствах и больше ничего.Я желаю вам удачи!

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку