Ссора с мужем

Елена 05.07.2011

Здравствуйте, Самвел Суренович.Мне 33 года, я переводчик, 4 года работала за границей, создала карьеру,купила квартиру,влюбилась в человека младше меня на 2 года, в сентябре будет год как мы поженились, но с первых дней все шло не так, я чувствовала что он не хочет на меня тратить свои деньги, экономил на всем чем можно и нельзя, он очень обидчивый с ним невозможно разговаривать, дуется и днями не разговаривает. Квартира к свадьбе была отремонтирована, но не обставлена, мы оба работаем, я думала что купим мебель, родим ребенка (муж говорил,что сперва надо привести квартиру в порядок), но когда поднакопили деньги,он сказал что мы поедим на помолвку его сестры(они живут за раницей), мы поехали, помолвки не было,это был повод увидеться с родными, мы до сих пор спим на полу,но и это я могла бы стерпеть, но я не могу с ним поговорить о том что мне не нравится, он или обижается, или кричит на меня и собирает свои вещи, я его очень люблю, но его скупость и тяжелый характер превратили меня в комок нервов, я тоже стала неспособна на разговор, глаза на мокром месте, держать его я не хочу, может я ему не нужна...Пожалуйста, подскажите как быть, он очередной раз собрал свои вещи,плачет,говорит что не понимает что я от него хочу, я в полном отчаянии, не знаю как это пережить...

Очень сложно дать совет без достаточной информации. Из Вашего рассказа получается, что Ваш муж недостаточно привязан к Вам, не любит Вас. Выход из этой ситуации я вижу в рождении ребенка в вашей семье, что кардинально изменит ваши взаимоотношения. Очевидно также, что у вашего мужа серьезные психологические проблемы. Попытайтесь понять его.