Меня окорбляет муж

Инна 14.03.2017

Здравствуйте! Меня оскорбляет муж. Моему ребёнку 3 месяца.Он уходит на работу на смену , отпрашиваеться у бригадира и идет гулять водку пить.Я его проверяю звоню коллегам его нет на работе.Мужу 32 года ему не нравятся что я его кантролирую.Он хоть пьяный хоть трезвый, меня оскорбляет.,деревня тупая родители пи*орасы я по всякаму. я просто уже не могу ребёнок маленький что мне делать?

Инна, здравствуйте!

Вы ничего не написали об истории Ваших отношений, о том, какие мотивы Вас привели к браку. Это очень важно для объективного анализа.

В настоящее время принимать решение не просто, т.к. Вы находитесь в декретном отпуске.

Если у Вас есть поддержка от близких (родителей) и Вы не видете ничего ценного в отношениях с супругом, то и смысла сохранять их нет.

Но если у Вас бывают периоды, когда Вы чувствуете его заботу, ответственность и любовь, то стоит поискать пути для сохранения отношений.

В диалоге с Вами можно продолжить, т.к. необходимо задать очень много уточняющих вопросов.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана