Может хоть кто-то поможет

Евгений 10.03.2017

Здравствуйте, зовут меня Женя и дело у меня такое... я рисую и в следствии этого вышло так что открыл студию, но потом начали происходить странные вещи, словно все хотели только бабла от меня. Вот говорят душа слабая у художников.. я то думал что нет. и в процессе, когда уже ооочень много людей делили меня и деньги я вдруг понял, что это не моё место рядом с ними. Менялись места, шли годы, а все по-старому также хотят всего от ничего. Я устал и сейчас пребываю в депрессии. К слову, я сейчас перестал рисовать, почти все от меня отвернулись, но а те кто нет, спасибо им, не имеют образования подходящего для помощи. Скажите люди, а то душа сгорит. Спасибо

Евгений, доброго дня!

Видимо, мне  с вами взаимодействовать. Поскольку, имею прямое отношение к художникам, а еще мне везло на творческих людей с которыми работала, вдохновляя продолжать плодотворную жизнь. Безусловно, на причины кризиса,  в какой то мере влияют социокультурные события,  отношения с родными и близкими, однако в основном они внутри. Требуется тщательное наблюдение, неторопливый разговор с вами. Я понимаю ваши чувства, однако не хочу говорить о них публично. Где-то в глубине души вы скорее чего-то ждете. Вам можно помочь понять себя и других людей.

С уважением,

Кудряшова Алла Альбертовна,персональное консультирование по Skype.