Страх, раздражительност, нервозность

Виктория 09.03.2017

При виде соседки меня трясет,я прислушиваюсь пришла ли она , на сколько громко она включила музыку и от этого я становлюсь раздражительной,внутри начинает трясти,я пыталась не обращать на это внимание, но когда я ее игнорирую она сама начинает меня цеплять.Я постоянно нахожусь в каком-то нервозном состоянии,в страхе, по ночам не могу спать. Я живу в общежитии в одном холле.Почему у меня такое состояние. когда ее нет я спокойна, но как только приближается время нашей встречи меня начинает трясти .

  Виктория, доброго времени суток!
В работе со страхами очень хорошо показали себя техники НЛП. Можете почитать о них в интернете и если будет желание поработать над решением Ваших проблем используя их, то можете позвонить мне. Я буду рад помочь Вам.
   Хочу так же заметить, что страхи, раздражения и неуверенность в себе часто идут рядом и одно дополняет другое, а следовательно Вам стоит поработать над решением Вашей проблемы комплексно. По этому Вы можете найти психолога в своем городе или того, кто может поработать  с Вами по Skype (я так же провожу консультации по Skype).
 Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Устинова Юлия Александровна

Виктория, доброго дня.

Ваше внимание и энергия аккумулировались вокруг одного объекта, вашей соседки.

И конечно Вам достаточно тяжело справиться одной. Здесь важно понять причину, такой зацикленности на одном объекте ваших чувств.

Что это, не умение решать конфликты между людьми и договариваться о нормах поведения?

Или она вам, кого то напоминает из вашей жизни, с кем у вас были не решены отношения, и поэтому ваши эмоции так сильны и напряженны, что вы не можете расслабиться?

Дело, же конечно не в соседке, а в каких то ваших внутренних причинах.

Понять,были ли в вашей жизни подобные эмоции к кому либо или вы с таким столкнулись впервые?

Вас захватила сильная эмоция. раз вы даже перестали спать по ночам и решать эту задачу самое время, чтобы она не испортила вашу жизнь на данном этапе.

Найдите специалиста психолога и по разбирайтесь со своими проблемами и вы обязательно найдете ресурсы справиться с этой ситуацией.

Радости вам в жизни и легкости

Устинова Юлия Александровна, психолог г. Дмитров