Измена любимого человека

Назерке 09.03.2017

Добрый день! Мне сейчас очень плохо( У меня есть парень с которым уже встречаюсь больше 2 лет, один но мы живем в далеке друг от друга. Он в другом, я в другом городе... 04.03 позвонил и сказал что нашел другую и то что на расстоянии ему все это надоело, я тогда потерялась не знала что и делать... Я бросила трубку, затем он обратно звонит и говорит что это просто так временно, буду ли я ждать его. "С этой девушкой 1-2 недели всего лишь пообщаюсь и все"- говорит мне. Я растерялась, внутри все болело, плакала не могла придти в себя. Мне до сих пор плохо, не знаю как быть. Сегодня приедет ко мне, хочет поговорить, но мне кажется что я не могу все таки простить его. Отказаться от него тоже не могу, люблю его очень сильно... Помогите пожалуйста. Мне очень одиноко...

Добрый день, Назерке! Я понимаю вас, сталкивалась с похожей ситуацией.

У меня вопрос к вам: что такое любовь для вас?

Считаете ли вы любовь и измену совместимыми? Если да,то можете принять его и мириться с его изменами, зато любимый будет рядом...

А если нет, то отправить его к той девушке, как бы это сложно не было. Да, сейчас вы одиноки и вам сложно, но если не хотите чтоб это повторялось снова и снова, то нужно решить это сейчас и не откладывать, не надеяться ложно, что а может...

Если мужчина изменил и говорит об этом, как о чем-то нестрашном, то скорее всего это будет повторятся.

Вы справитесь с болью, поверьте, а если вам нужна помощь, то обратитесь к психологу, который вам поможет.

С уважением

Егай Наталья Борисовна, психолог г. Кызылорда