Измена любимого человека

Анжела 16.08.2017

Встречаюсь с мужчиной 4 года,все как-будто было неплохо,но в течении 4 лет он как немного выпьет,начинает звонить и писать в соцсетях своим бывшим девушкам,напоминает им,что он их вспоминает и как-будто не прочь встретиться.Пока до этого не дошло,но недавно я обнаружила,приехав к нему,что у него была женщина,которая бегает за ним уже 5 лет,он раз в год разрешает ей даже позвонить.Такое ощущение было,что он с ней спал,разные мелочи.Потом она позвонила,я взяла трубку,она сказала,что переспала с ним.Он был пьян,сказал,что ничего не помнит и такого быть не могло.Но после этого у нас испортились отношения,он злится,что я подняла его телефон и разговаривала с ней,а я больше не могу как раньше ему доверять.Что мне делать,мне не хочется его терять,но как правильно подобрать свое поведение сейчас?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Грицышина Алевтина Владимировна

Анжела, здравствуйте!

Анжела

Что мне делать,мне не хочется его терять,но как правильно подобрать свое поведение сейчас?

Так вы  и не теряете его. Во всяком случае его присутствие. А вот его уважение потеряли уже давно. Мужчина вам изменяет практически в открытую, а вы готовы быть с ним и дальше. Пока соглашаетесь с его изменами, он вас бросать не будет.  Но это до тех пор, пока не влюбится в кого-то серьезно. Потом уже ничем не удержите.

Подумайте, нужны ли вам такие отношения. Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск