Измена любимого человека

Анжела 16.08.2017

Встречаюсь с мужчиной 4 года,все как-будто было неплохо,но в течении 4 лет он как немного выпьет,начинает звонить и писать в соцсетях своим бывшим девушкам,напоминает им,что он их вспоминает и как-будто не прочь встретиться.Пока до этого не дошло,но недавно я обнаружила,приехав к нему,что у него была женщина,которая бегает за ним уже 5 лет,он раз в год разрешает ей даже позвонить.Такое ощущение было,что он с ней спал,разные мелочи.Потом она позвонила,я взяла трубку,она сказала,что переспала с ним.Он был пьян,сказал,что ничего не помнит и такого быть не могло.Но после этого у нас испортились отношения,он злится,что я подняла его телефон и разговаривала с ней,а я больше не могу как раньше ему доверять.Что мне делать,мне не хочется его терять,но как правильно подобрать свое поведение сейчас?

Грицышина Алевтина Владимировна

Анжела, здравствуйте!

Анжела

Что мне делать,мне не хочется его терять,но как правильно подобрать свое поведение сейчас?

Так вы  и не теряете его. Во всяком случае его присутствие. А вот его уважение потеряли уже давно. Мужчина вам изменяет практически в открытую, а вы готовы быть с ним и дальше. Пока соглашаетесь с его изменами, он вас бросать не будет.  Но это до тех пор, пока не влюбится в кого-то серьезно. Потом уже ничем не удержите.

Подумайте, нужны ли вам такие отношения. Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск