Боюсь заразиться

Александр 09.03.2017

Добрый день меня зовут саша мне 24 года в последнее время мучают приступы спидофобии. Я являюсь донором крови вот уже 4 года, некогда сетим проблем неимел. Последнее время просто выедает мозг. Дело в том что январе етого года здавал кровь. И когда сел в кресло что система была роспакована и лежала уже приготовлена на столе, я необратил на ето внимание. Все быдо норм. До етого я переболел ангиной выдержал 2 недели чтоб антибиотик ушол из крови. После с жиной решили попробывать анальный секс без презерватива. По, вился после етого кандидоз. Вылечил месяц спустя. Начал лазить по сайтам в поисках изза чего бывает етот грибок. Увидел что ето бывает при вич. И понеслось ждал анализы прозвонил все в нормп думаю все успакоился, а нет начал лазить мо форумам вич групам искал чтото. Недавно заболело горло воспалился шейный и подмышечный узел. Меня опять накрыло щупаю постая ети узлы просто ужас. Короче добрался до лора сказал что ето орви и выписал кучу лекарств. Но почемуто неуспокаивает пто меня опять начал читать про симптомы вич. И все сходилось. На нервной почве на руках пошьа сыпь. Правда на утро она проходила. Феврале вызвали на плановую проверку доноров я думал сума сойдв когда мне позвонили с больницы и сказали прийти срочно здать анализы на вопрос что что серьезное сказали прийдеш узнаеш. Оказалось напрасно парился через двух дней узнал результаты все в норме. Сейчас пью лекарство что прописал лор врач но почемуто лимфо узлы неприходят в нормы хотя и хуже нестановяца. Правда и покраснений нет. Я незнаю перелопатил весь инет увидел кто в групе риска но я не являюсь никем из етой групы. И некогда неупотреблял наркотики не имел случафных связей и переливание мне неделали. Сейчас боюсь что совсем сума сойду опять каждый божий день начинаеца с осмотра етих лимфо узлов и все в етом духе. Помогите мне нужно от етого избавица у меня жена молодая на раним сроке беремности и чуствую что ее доже доведу скоро. Жена также здорова так как роботает в дед саду ии хих проверяют часто. Кажеца я схожу сума

Здравствуйте Александр!

То, что с вами происходит, вызванно страхом заболеть. А что такое страх? - это Эмоция! И теперь попробуйте оглядеться по стронам из контекста, что страха нет. Что вы видите? Что чувствуете, Что слышите? И запомните это состояние! Теперь подумайте, о своем страхе... Как он выглядит? На что или кого он похож? Что с ним не так?

И наконец, подумайте над тем, а что положительного для вас в том , когда вы боитесь? Что будет плохого, если вдруг перестанете бояться?

Ответы на эти вопросы, помогут вам прояснить ваше состояние! И конечно желательно, чтобоы вы обратились на очную консултацию к специалисту!!!

С Уважением Черников Дмитрий, психолог в Саратове. Очно, скайп.