Родители мужа хотят купить нам участок

Анна 07.03.2017

Я беременна на 3 месяце ,живем с мужем на съемной квартире, у его родителей свой не большой бизнес муж один ребенок в семье!Его родители часто помогают!Мои помочь не могут нас трое в семье я старшая , да и с работай не все так у них хорошо как у родителей мужа! Родители супруга решили купить нам участок что бы построить там нам дом!Я боюсь что потом будут попреки и я буду всю жизнь должна!Да еще и боюсь этой стройки как подсчитала сколько всего нужно-стало страшно!

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. Вам коренным образом надо изменить отношение к жизни, если так рассуждать, то Вы и так должны..., так как его родители помогают Вам... Так, какая уже разница, одной помощью больше, другое меньше... Это я написал, не для того, что бы прониклись чувством долга, а поняли свою роль, что Вы женщина и любимая жена, родите прекрасного ребенка и Вам уже тогда должны... Считаю, что Вам надо убрать из лексикона слово "должны или должна", а понять, что Вы живете с любимым мужчиной и строите семью, при грамотном подходе, Вы можете многое изменить и помощь родителей, можно рассматривать, как плюс, они помогают Вашей семье в целом, своему сыну и потенциальному внуку или внучке. Живите счастливо и сосредоточьтесь на будущих родах, с мужем во всем находите реальный обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)