Сложные отношения

Лидия 06.03.2017

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем, он меня очень любит давно познакомил с родителями серьёзно относится. Работаем мы в одной организации. Он отбил меня когда я встречалась с другим, точнее отношения распадались и тут он появился. И как то начали встречается, все ничего цветы подарки все что захочу. И так продолжается уже год, познакомила с родителями чтоб знали где и с кем я. Он зовёт жить к себе я не хочу, зовёт замуж тоже не хочу. Никаких близких отношений у нас не было и нет. Он предлагает я отказываюсь. Мне трудно решится трудно его полюбить так у меня остались чувства к бывшему, и мой парень это знает но все равно продолжает ухаживать. Я ничего к нему не чувствую сердце бьётся ровно, я не скучаю по нему не узнаю как у него дела, на выходных отказываюсь гулять потому что не интересно мне с ним. А как де с ним жить тогда, говорила ему найди другую и живи спокойно, но бесполезно. Мне трудно к нему привыкнуть, он мне жутко надоедает и я устаю от постоянных звонков смс и прочих вопросов хочется чтоб меня никто не трогали. Как с ним ложится в постель не знаю, не приятно очень от одних мыслей. Все говорят он хороший и любит меня и что надо бы замуж а я не хочу, и заставляю себя каждый день, знаю что это не нормально. Может просто у меня в голове установка что не моё, раньше такого не было. Каждый день депрессия, переживают выхода найти не могу с одной стороны могу выйти замуж а с другой как жить без любви

Лидия

Каждый день депрессия, переживают выхода найти не могу с одной стороны могу выйти замуж а с другой как жить без любви

Здравствуйте, Лидия.

Выход как раз очень даже простой и очевидный. Если не любите, то зачем мучить его и себя, изводить себя депрессиями?  Надо просто прекратить эти отношения и искать того, кто Вам будет приятен, с кем Вам будет интересно и нескучно. Пока Вы находитесь в этих непонятных отношениях, то других отношений быть не может, потому что эти еще не закончены, и Вы не знаете, то ли это Ваш парень, то ли не Ваш. Если в таком варианте появится другой молодой человек, то отношения еще больше усложнятся. Позаботьтесь о себе и своем здоровье. Возьмите ответственность за свое счастье в свои руки.

Если никак не можете разобраться в себе, обращайтесь на консультацию.

Возможно, эта статья так же поможет Вам принять правильное решение:  http://psycholog-ru.com/stati/stati/337-ne-poprobovav-ne-uznaesh

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype