Вопрос по самоуверенности

виктор 03.03.2017

Здравствуйте!Год назад случилась такая ситуация что предал(наделал плохих делов и несознается) родой брат и лучший друг!У них не хватает сил признаться что

настолькоопустились что предали лучшего напарника! Так вот с того момента ни у них ни у меня нет в себе уверенности! Идти на контакт отказываются, они лучше забьют на всех и будут замкнуты в себе чем сознаются.Я уже пробывал и прощать их и не разговаривали по 3 месяца, но как тольк оя прихожу в свое компфортное состояние, мой мозг автоматом переключается на ту ситуацию и пытается ее решить для самоуверенности, так как тот случай подорвал все, и оставется одна проблема чтобы вернуться в себя, решить ту проблему… но я это сделлать не могу никак, и потому падает самооценка! и так весь последний год, пол дня выкарабкываюсь из дна, чтобы потом опять упасть на это дно! психака сломана конкретно! Подскажите как решить такукю ситуацию!!!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Виктор, здравствуйте.

Решить ситуацию можно при очном обращении к психологу. Можно поискать способ налаживания контакта и разрешения ситуации конкретно с вашими товарищами. Можно проработать ситуацию без них, используя только ваш опыт и восприятие. Но заочно, увы, это сделать не получится - нужен личный контакт. Выбирайте психолога, настраивайтесь на работу и разрывайте этот замкнутый круг. Тем более, что первый шаг вы уже сделали - осознали проблему и захотели ее решить. А это уже полдела.

Удачи вам!

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам