Нужна ли я ему?

Ангелина 28.02.2017

Мы с моим парнем встречаемся 2 года. Недавно, решили пойти посидеть с друзьями, выпить. Сняли квартиру. Сидели выпивали я, он и 2 его друга. Потом он начал просить своего друга звать знакомых девушек, якобы второй его друг приезжий и никого не знает, и ему будет скучно без них. Никто на его просьбу особо не реагировал.Потом ее раз, и еще...Я уже начала ревновать, а он говорит " ну я же не для себя а для друзей забочусь"... В итоге прошло время, и друг нашел одну девушку, она приехала, но никому не понравилась, поэтому с ней все обались исключительно как друзья. Потом спустя где-то 2 часа приезжает еще одна, более симпатичная, и пока его друзья отошли, он начинает с ней общаться, я начинаю его обнимать, в ответ мне при ней -"не лезь ко мне" , перед этим мы немного поругались, я хотела помириться, он не стал. Но через время, когда она отошла, мы помирились, и сидели обнимались, как только она вернулась он убрал с меня руку, сказал, что я его бешу и продолжать общаться с ней. На следующий день извинился, сказал, что перепил. Но не разу в жизни, каким бы он пьяным не был, с такой ситуацией еще не сталкивалась. Потом переписка с другом, где тот спросил, "что как отдохнул? " а он ему в ответ " да все збс, только бабы стремные были"

Ангелина, здравствуйте.

И в чём ваш вопрос?

В чём хотите получить помощь или ответ?

Поскольку вы не задаёте вопроса, то я позволю себе лишь комментарий.

А вам точно нравится тот мужчина, который рядом с вами? И в принципе круг вашего общения, где можно вас назвать "стрёмной бабой", напиться и вести себя по отношению к вам по-свински?

Если нет, то очень рекомендую книгу Андрей Ильин "Женское счастье от А до Я". В интернете ходят разрозненно её две части "Практическое пособие по охоте за счастьем", "Практическое пособие по охоте на мужчин". Названия завлекательные, читается легко, но она про то, как так построить свою жизнь, чтобы партнёру рядом с вами даже не приходило в голову вести себя подобным образом.

Удачи и счастливой жизни в уважении.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург