Семейные отношения

Ольга 23.02.2017

Добрый день!Совсем недавно я вскрыла электронную почту своего мужа, и увидела что он не так давно месяц-полтора зарегистрирован на сайте знакомств.Зарегистрирован он там не под своим именем, но возраст указал правильно, даже фото поставил по типажу похожее с его типажом. Прочитав его переписку с девушками, я поняла, что он ищет секса на стороне, разовый ,либо постоянный,за деньги.Несмотря на то,что он все свое свободное время проводит дома со мной,мы всегда вместе, задаюсь вопросом-зачем это ему? мне он сказал,что его почту могли взломать, от его имени вести переписку с кем угодно, но там были такие откровения, что его перепутать с кем либо было невозможно.Это ОН и никто другой!!!Помогите мне пожалуйста разобраться с этой ситуацией, как мне вести себя, что делать дальше?Не разводиться же с ним... Спасибо!

Ольга, здравствуйте!

Как Вы сами поняли, Вашим супругом двигали определенные мотивы.

Некоторые мужчины, таким образом, самоутверждаются, набирая "баллы" за "достижения".

Есть небольшой процент представителей сильного пола, которым достаточно попереписываться и понять, что им не отказали. Это, своего рода, как охота с использованием фоторужья...

Вы не написали о том, были ли в переписке назначенные свидания и дальнейший, связанный с ними, ход событий.

По этой причине сложно сказать: проснулся охотник или же полигамная природа заявила о себе?

Как выстраивать с ним отношения есть смысл обсудить при Вашем личном обращении. Предполагается диалог.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана