Как сойтись с мужем после развода?

Жанар 22.02.2017

Добрый вечер! Я развелась с мужем уже 1.5года у нас ребенок 2х годовалый, муж не хочет сходиться, но скучает по мне и сыну. Хочет половых отношении и только. Меня это унижает. Но я до сих пор люблю мужа и очень хочу сойтись, но гордость не позволяет падать к его ногам. Мы не можем найти общий язык с мужем. Как мне поступить? Как вернуть мужа?

Добрый день. Для начала решите для себя чего вы действительно хотите, в связи с этим и действуйте.  Если хотите сойтись и жить как одна семья, поставьте конкретное условие бывшему мужу: "либо мы живем вместе как нормальная семья либо иди на все четыре стороны и никакого приходяшего бывшего мужа с его интимом вам не нужно". Возможно вашему мужу просто так удобно жить, пока он вас кем то не заменит или же не найдя подходящей замены решит вернуться к вам. Пока Вы не примете конкретное решение и не поставите его перед фактом, так и будете "висеть"ни туда, ни сюда. Выяснив все конкретно Вы сможете либо наладить отношения с мужем, либо начать новую жизнь, а так Вы просто теряете время. Удачи и ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!

Жаркинбаева Динара Сабитовна, психолог г. Туркестан