Затяжные депрессии, смена настроения

Андрей 20.02.2017

Добрый день! У меня проблема, уже 5 месяцев у меня постоянные депрессии, просто ухожу в себя, могу днями лежать и постоянно думаю о чем то плохом, что ничего не получится, и так почти каждый день, лежу и даже не могу с этим справиться, потерял работу, потерял девушку, по своей вине, не хочется ничего. постоянные смены настроения, то могу веселится и ни о чем не думать, то месяц лежать один, никому не отвечать ни звонить, просто закрываюсь в квартире и никуда не выхожу. пропал сон, и я не контролирую время, могу не спать по 5-6 суток, то сплю по 30 часов беспробудно. скажите, что делать?

Андрей здравствуйте! Хорошо, что вы пишите и ищите выход из вашего состояния!

Вам надо обратиться к двум специалистам. Сначало к неврологу. Возможно он отправит вас к психиатору. Этого не надо боятся. Лучше вовремя вылечиться. И одновременно вам необходим психолог-психотерапевт.

В вашем случае просто советы не помогут. Срочно ищите специалистов!

Леус Надежда Дмитриевна, психолог г. Красноярск