Что мне делать с парнем, которого люблю?

Женя 19.02.2017

3дравствуйте, очень нужен совет и мнение.мне 19,а с 15 лет я люблю одного парня. он меня очень долго добивался и год назад я повелась на это. мы с ним встречались пол года,а потом он мне сказал что не нагулялся. я знала,что в то время когда мы встречались он ходил к другой. и я его постоянно прощала,потому что любила да и сейчас люблю.я постоянно о нем думаю,на других даже смотреть не могу.он очень любит "погулять с девушками" и когда мы в одной компании нас тянет друг к другу как магнитом. но когда мы не вместе то он может только раз в неделю мне написать,сама я первая писать не люблю. когда я его не вижу то это хорошо,но когда я его увижу то просто срывает крышу. правду говорят "глаза не видят,сердце не болит" я не могу понять одного,его отношение ко мне,как мне его понять? когда мы вместе,то такое ощущение как будто мы уже давно вместе и у нас все хорошо,а как только мы отдельно то мы вроде никто друг для друга

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Женя!

Каждой девушке хочется быть любимой, единственной, желанной, счастливой в отношениях... Я Вас понимаю.

Ваш парень и дальше будет продолжать встречаться с несколькими девушками одновременно. Всегда. Изменить свое поведение может только он сам путем продолжительной психотерапии, проходящей  по добровольному его решению. От Вас ничего не зависит.

Что касается Вас, то Вы можете иметь желаемые отношения, то есть те, в которых Вам обоим будет комфортно. Такие существуют. Чтобы их достичь, необходимо понять, почему сейчас именно такой человек в Вашей жизни и изменить это. Это работа с психологом. Вы достойны счастья и уважения!!! Есть парни, которые Вам будут это давать.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве