Что мне делать с парнем??

Таня 21.04.2012

Здравствуйте меня зовут Таня мне 17 лет ну в этом году в октябре будет 18 а моему парню 20 и будет 21 я не знаю что мне с ним делать я ему нравлюсь на сколько я понела и как он мне говорил...он хочет серьезных отношений.Мы про дружили с ним неделю ходили гуляли ну в принципе для меня это нормально а для него нет я не знаю что мне делать как с ним поступать а да на счет серьезных отношений он мне говорит типа я не серьезно к нему отношусь нету у меня к нему взаимности и расстались он патом звонил приходил и вот сегодня он пришел и начали говорить на счет нас он мне сказал ты готова к серьезным отношениям я сказала:"ДА"он не поверил он говорит если ты готова к серьезным отношения ты должна меняться говорить мне все конкретно и отвечать взаимностью и вот я на это все согласилась и он мне сказал с чего мы будем начинать отношения я не знаю что мне ответить я в тупике помогите мне как мне с ним обращаться и самое главное помогите мне ответить на его вопрос"С ЧЕГО МЫ БУДЕМ НАЧИНАТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ"??

Таня, любые отношения необходимо начинать с дружбы. Чтобы проверить друг друга, т.е, понять другого человека, найти общие интересы, почувствовать, что вам вместе есть о чем поговорить, обсудить. Для вас нормально - это гулять с парнем, общаться. И это правильно. А что для него нормально? Вы не пишите. Если вы не чувствуете к нему взаимности, не нужно пренебрегать этим, слушайте себя, свою интуицию. Не заставляйте себя делать то, что вам не близко, вызывает сомнение. А если парень настаивает и не учитывает ваше мнение, то это должно вас насторожить. Тот, кому вы будете нравится во всех отношениях, будет прислушиваться к вам, уважать ваше мнение, заботиться о вас и подтверждать своими поступками серьезные намерения. А что, кроме слов, вы получаете от своего парня? Приглашения на романтические свидания, приятные мелочи, подарочки, сюрпризы, интересное времяпровождения, знакомство с его друзьями, родными.....