Как понять поведение парня?

Мария 13.02.2017

Познакомились с парнем в клубе, дикая симпатия была. на следующий день встретились, погуляли, все было шикарно, на следующий день общение уже было не то, начал сливаться. Через неделю опять случайно встретились в клубе, снова всю ночь провели вместе, опять же безумная страсть и все такое, спустя пару дней в ходе разговора в вк выяснилось, что не доверяет девушкам, они изменяют, сказал, что ему якобы не нужны отношения, он слишком занят - работа, увлечения. Короче опять слил меня. В эти выходные, ох эта судьба, снова встретились. Тут уже он трезвый был, посидели, пообщались, сказал, что нужно проводить время не только в клубе, на следующий день гуляли, говорил, что я зацепила его и он жалеет, что раньше бегал от меня. Я поверила, но сегодня опять не пишет. Что за бред? Как понять что ему нужно? Кроме поцелуев ничего у нас не было, его слова казались искренними, но ведет он себя мягко говоря неадекватно. Как мне быть? Самой писать или ждать пока очнется?

Здравствуйте, Мария. Парень Вам прямо сказал о своей позиции касаемо отношений, и того, что он видит в отношении девушек:

Мария

в ходе разговора в вк выяснилось, что не доверяет девушкам, они изменяют,

Это и является причиной тому, что он пропадает.

Да, Вы ему действительно понравились, и встретившись случайно, проводил с Вами время, но не более. И причина этому, выше описанное его убеждение. Откуда возникло у него это убеждение, это уже вопрос к нему. И пока это убеждение будет у него оставаться, вряд ли получится сформировать с ним отношения.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн