Безответная любовь

Иван Фомин 01.07.2011

Здравствуйте, мне 15 лет, звать меня Иван. Живу в городе Уральске на западе Казахстана. с третьего класса я люблю одну девушку. Её имя Настя. 7 долгих лет безответной любви... Пытался быть просто другом, но совершил большую ошибку проболтатлся её подруге о чувствах. И теперь... общаемся только в интернете, что самое смешное в интернете мы действительно друзья, разговариваем на самые разные темы, наши диалоги могут длиться часами, Она из приличной, богатой семьи, голубые глаза, светлые волосы. скромная, много времени посвящает учёбе (во время уч. года) однажды позвал её погулять, И подарил ей розочку, розового цвета. ну и вот с тех пор её не получалось вытащить. общаемся в агенте, а в школе только привет и всё. я незнаю что делать. В последние время заметил частые нервные срывы, депрессия. У меня нормальная счастливая жизнь. ОНа единственная проблема. и не могу её отпустить.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Иван! Сказав подруге о своих чувствах к девушке , ты, наверно, думал, что эта девушка предпримет какие-то действия в отношении тебя? Но, скорей всего,  твоя девушка тоже стесняется говорить с тобой об этом, вот и вы и ходите рядом, не решаясь сделать первый шаг.Тебе сложно подойти и напрямую сказать ей о своих чувствах. Тогда ты можешь ей написать на е-мейл, или договориться  с ней встретиться, пойти в кино и т.д. Даже если она тебе откажет, прояви настойчивость. Девушки любят, когда их добиваются. А если ты будешь просто ходить и думать, почему так происходит, она может обратить внимание на кого-то более настойчивого и активного. Просто так с неба ничего не сваливается. Нужно действовать активно, но не нагло. Попробуй говорить ей комплименты, дарить маленькие знаки внимания, слать приятные смс-ки. Почаще ей улыбайся, будь внимательным. И тогда она, возможно, обратит на тебя внимание. Удачи тебе!

Яковлева Александра Ивановна

Иван, если любовь - для тебя проблема, может это и не любовь вовсе?

Безответная любовь, очень многих вдохновила на самые великие произведения и открытия. И я желаю тебе того же.