Семейные отношения

вика 06.02.2017

Добрый день! у меня проблемы с мужем! он меня обзывает когда приходит выпивший! на утро когда ему это говорю он не верит говорит что я вру! обзывает такими обидными словами проститутка овца! итд я уже не знаю что делать! он меня не понимает! что мне делать помогите

Здравствуйте, Вика!

Вопрос в том, почему сложилось так, что Ваш муж пьет. Кажется, что вся его агрессия может найти выход, когда он именно в таком состоянии.  Важно было бы знать, как часто и как много он пьет. Речь может идти о существовании проблем с алкоголем, а значит с вопросом зависимости и созависимости в Вашей семье

Поскольку речь идет о Ваших с ним отношениях, то важно будет понимать особенности этих отношений, на каком этапе появился алкоголь, а также проработать вопросы обид и злости друг к другу. Поэтому рекомендую Вам обоим обратиться к семейному психологу.

Гулак Оксана Валерьевна, психолог Алматы