Как стереть память о любимом?

Юлиана 05.02.2017

Скажите пожалуйста,возможно ли при помощи гипноза стереть память о моём любимом человеке,с которым расстались. Так чтобы я совсем ничего о нем не помнила?

Юлиана, здравствуйте!

Медвежью услугу себе окажете, если сотрете память о значимом человеке. Все чувства, связанные с ним, уйдут глубоко внутрь Вас и начнут действовать отравляюще на Ваш организм и психику. Новые отношения с другим человеком будут неполноценными, т.к. «в шкафу спрятан скелет», образно выражаясь.

Я рекомендую Вам пройти через боль потери отношений с любимым человеком, поскорбить, погоревать и отпустить его.

Обратитесь за поддержкой к психологу. Вы не одна проходите через эту боль, она излечима.

Рекомендую посмотреть видео на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=VcmFpOjfwyo

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов