Это проблема психики?

Юлия 05.02.2017

Здравствуйте,

к моему гражданскому мужу каждый день приезжает друг с раннего утра и ночи они вдвоем. я нахожусь в отдельном помещении. Муж говорит ,что только этот друг его понимает. мои проблемы его не интересуют .он заходит только что-нибудь взять и мои нужды его не интересуют.

живем в частном доме, у туалета нет двери 7лет,просто фанерка, к примеру. но не хочет оставить меня, даже угрожал. может у него с головой не все в порядке?

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. Ваш мужчина лентяй и спрятался за "спину друга", так выгоднее, сослаться на проблемы и разговаривать часами..., но ничего не делать по дому... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)