Как избавиться от от зависимости?

Нуржан 04.02.2017

Я уже 2008 году ставку ставлю я уже всем долгу у меня 2 детей кредити много всегда беру кредити и ставлю ставку каждый день я хочу избатся от зависмости как можно избатсья зависмости.Если не ставлю ставку я болею.

Соколова Ксения Александровна

здравствуйте, Нуржан! да, все симптомы,что вы описали указывают на игроманию или зависимость от игр. если вы живете в том же городе, что и я, то могу вам предоставить свои услуги психолога в Атырау. мои контакты есть на сайте. с уважением: Ксения, Психолог, Г.Атырау.

Соколова Ксения Александровна, психолог г. Атырау