Хочется любви

Анна 04.02.2017

Хочу парня. Нормального. А то одни ни о чемские пишут и общаются. Но проблема в том что классного привлечь я не могу, уж больно неразговорчивая я. Хоть застрелись не могу и всё. Помогите. В личном кругу болтаю то се. Но с парнями хоть убей.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анна!

Вы уже обозначили свою проблему - "неразговорчивая". Вы же можете ее и начать решать. Можно с психологом в индивидуальных встречах. Можно в терапевтических группах.

Важно будет определить, что Вас сковывает, что мешает Вам быть контактной и коммуникабельной с нормальными парнями. И дальше уже искать способы преодолеть это препятствие.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы