Я боюсь

Алуа 01.02.2017

Мне снится,что вселился демон.Я борюсь.Начинаю молится и немного проходит.Просыпаюсь от ужаса.это не сон ,как будто рефлекс.я просто закрываю глаза и меня вниз опускает темнота буквально 30сек пугаюсь.Стараюсь засыпать без раздумья

  Алуа, доброго времени суток!
Сны, как правило, говорят о наших скрытых ресурсах, желаниях, сомнениях, страхах. Часто причинами кошмаров являются стрессы, приём психоактивных препаратов, а так же просмотр определённых фильмов или передач.
Каждый кошмар заслуживает особого внимания и со снами можно и нужно работать.
  Алуа, если у Вас есть желание провести анализ Ваших сновидений и Вашего состояния и найти способы решить Вашу проблему- позвоните мне. Мы можем выбрать удобное для Вас время консультации по skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Нуралдин Наталья Викторовна

Здравствуйте, Алуа.

Для того, чтобы сказать что-либо внятное по поводу Вашего сна и Вашего состояния в целом (учитывая содержание сновидения), нужно задать Вам множество вопросов.

Если Вам интересно, свяжитесь со мной, мы могли бы обсудить то, что с Вами происходит.

Я провожу тренинг «Толкование сновидений. Психоаналитический подход». Вы можете присоединиться к группе, если Вы в Алматы. Если Вы в другом городе, мы создаем группу on-line.

Участие в семинаре ОЧЕНЬ помогает в приобретении навыка «хороших взаимоотношений» со своими снами.

Вы можете узнать больше о тренинге здесь:

http://www.all-psy.com/trening/detail/2013/

Нуралдин Наталья Викторовна, психолог в Алматы