Помогите сохранить семью

Wюрий 26.01.2017

Жена перестала обращать внимание разводимся 2 детей сын и дочь 3 года и полтора года что мене делать в месте пока живем интима нет внимание нет ни на всё повику говорит ради детей вместе будем предпочитает обжатся на сайтах разных знакомств меня реагирует спим раздельно что как появлять себя икак мене зделать чтоб я ей стал интересно подскажите как вернуть жену к себе обратно

  Юрий, доброго времени суток!
Если у Вас и у Вашей жены есть все же желание сохранить семью, то лучше всего прийти на консультацию к психологу совместно и разобраться в том, что стало причиной охлаждения чувств. Сохранение семьи часто важнее детям, однако, каждый отдельный случай надо рассматривать индивидуально.
  28 и 29 января я буду проводить очные консультации в Иркутске и, если у Вас есть желание, Вы можете позвонить мне и договориться о времени встречи.
Буду рад помочь Вам. Всего самого хорошего Вам и Вашим детям!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.