Потерял деньги

Сергей 26.01.2017

Я потерял все свои деньги 67 т.р что мне делать я в пал в глубокую депресию,сильно расстроеный! дайте мне совет....

Летучий Игорь Анатольевич

Сергей, здравствуйте. Вы попали в очень не простую ситуацию, но денег Вы не вернете.... Да, ситуацию не приятная, но Вы живы и здоровы, как бы трудно не было, но сейчас Вы можете где то занять деньги или взять кредит, до следующей зарплаты... Если же будете находиться в апатии, то можете еще большую сумму потратить на лечение...., чем потеряли.... Возьмите себя в руки и возвращайтесь к нормальной жизни, дав себе установку, что Вы сможете и это у Вас получится! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)