Муж выпил и потерял деньги, уверен, что я их взяла, чтобы его проучить

Мария (45 лет) 13.04.2020

Первое, мне очень обидно, как нож меж лопаток. Я ведь еще и компенсировала ему сумму, которую он потерял. Деньги казенные. Кончно, хочу доказать, что я не виновата. И вообще, как можно жить вместе если настолько не доверять друг другу. Ужасно думать, что он мне не доверяет настолько, и еще ужаснее, что он просто манипулирует и перекладывает вину на меня намеренно. Хочу понять, что у него на уме. И как самой принять эту ситуацию. Говорит, что любит любую, это к тому, что повода к разводу не ищет.

Мария

Говорит, что любит любую, это к тому, что повода к разводу не ищет.

"Конечно не ищет повода к разводу, а то - где же он ещё найдёт такую наивную дуру, которую он при необходимости может обвести вокруг пальца и  добротой и доверием которой он в своё удовольствие пользуется!"

Извините что я так... грубовато. Я не хочу  вас обидеть - а наоборот - хочу вам помочь, важно чтобы вы были реалистом.

Если хотите - можно  поговорить более подробно в рамках консультации  по скайп.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Мария

Благодарю, все оказалось к лучшему. Я перестала пытаться достучаться и ломиться в закрытую дверь. Все сразу поменялось, теперь стучатся ко мне.