Как вернуть доверие?

Дарья 23.01.2017

Здравствуйте! у меня сложилась такая непредвиденная для меня ситуация,парень с которым я встречаюсь,больше не верит мне и тем самым хочет закончить отношения потому что нового в этом ничего не видит ,говорит что давал шансы,которые я потеряла мгновенно ,что теперь делать я не знаю.. без него сложно ..очень сложно.. не выносимо быть одной,а когда пишу ему по началу мы беседуем о моих ошибках .. я пытаюсь контролировать свои эмоции которые захлестывают меня с ног до головы.. Помогите!!! Как вернуть доверия парня который не верит тебе ни в чем.

Здравствуйте, Дарья.

Да, непросто Вам сейчас.

Дарья

парень с которым я встречаюсь,больше не верит мне и тем самым хочет закончить отношения потому что нового в этом ничего не видит ,говорит что давал шансы,которые я потеряла мгновенно

Дарья, мне кажется, для Вас самое главное сейчас, разобраться в том, что происходит, почему Вы совершаете какие-то необдуманные поступки, которые портят Вашу репутацию, и портят отношения.

Я даже не знаю, что Вы делаете не так, но знаю, что для всего есть свои причины.

Например, когда человек лжет, часто за этим стоит своя причина - например, защитить себя от осуждения или от наказания за ошибку, или даже защитить человека от информации, которая может его ранить...

Поэтому нужно серьезно разобраться в том, что происходит в Вашей жизни и в отношениях. Что заставляет Вас поступать так, что Вы теряете доверие парня...

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск