Как перестать бояться?

Диана 29.06.2011

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как бороться с ночными страхами.дело в том,что я боюсь ночью засыпать.мне 17.я учусь в школе.вроде никаких конфликтов не было,всё у меня хорошо.когда я с кем-то сплю,то не боюсь,а когда одна очень.особенно,если рядом зеркала,по возможности я их убираю,но есть такие,которые не уберешь и мне очень страшно,т.к. Говорят,что это потусторонний мир и я боюсь,что рядом со мной будет какой-то дух,особенно злой,потому что наслушалась реальных истории.подскажите как бороться с этим.заранее благодарю:-)

Овсяник Людмила Михайловна

Купите ночничек и пусть горит у Вас в спальне всю ночь. А зеркало, если нельзя переставить кровать - просто накройте простыней.. Сходите к психологу- снимать свои страхи лучше со специалистом.