Как помириться с парнем?

Марина 29.06.2011

Здравствуйте!Меня зовут Марина,мне 15лет!!!Я очень сильно люблю своего парня и встречаюсь с ним год!!!его зовут Павел,ему 20лет!!!до меня он встречался с другой девушкой!!И получилось так,что его бывшая девушка добавилась ко мне В контакте и написала на стене "Приветик".я у нее спросила долго ли она с ним встречалась.А Паша об этом узнал,и мне ничего не сказал.Я ему звонила,писала,а он не брал ни трубки и не отвечал на смски!!!!!я позвонила его другу,он был рядом с Пашей,Олег с просил у Паши почему он не брал трубки,он сказал ему чтобы я встречалась с его бывшей и сбросил(((Как мне его вернуть,я без него не могу!!!ЛЮБЛЮ ЕГО СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, Марина.

Не переживайте, ваш Павел тоже любит вас и вы обязательно помиритесь, только постарайтесь в будущем не провоцировать его, ведь он видимо счел ваш поступок, как некое предательство. Если вы поставите себя на его место , то поймете, что вам тоже было бы неприятно, если бы Павел за вашей спиной начал общаться с вашим бывшим парнем. Желаю удачи, мира и взаимной любви.