Я опозорилась в школе

No Name 19.01.2017

Я не владею данным языком.  Всем привет. Я опозорилась в школе. Все было так: сидела в уроке биология. И учительница задала какой-то вопрос из 6 класса . И я ответила Сперма. Честно говоря я не знала что это такое. Но это слово мне было знакомо.  Оказывается мы прошли это в 8 классе (анатомия). И весь класс смеялись. Я потом спрашивала от девушек это такое . Они мне ответили.  И теперь мне стыдно. Это ничего.. Мальчики теперь скажут на весь школ. Наверное уже сказали. А 10,11 классы меня обсирают. А кстати я переехала там недавно.  Почти ни с кем я не общаюсь.  Но 10, 11 класс все равно .... и они думают что я плохая и пошлая. Но я не такая. Я ненавижу мальчиков. У меня до сих пор не был парень.

Здравствуйте!

Искренне хочется Вас поддержать.

Понимаю Ваше состояние.

Человек не обязан все знать и имеет право ошибаться.

Возможно, какое-то время об этом еще и вспомнят, но постепенно все забудется.

Это было, всего лишь, Ваше предположение. И ничего пошлого здесь не наблюдается.

Постарайтесь отпустить ситуацию.

Но из Вашего письма складывается впечатление, что Вам тяжело дается адаптация в новом классе.

Поделитесь из близких своим состоянием, либо попросите, чтобы они посодействовали Вашему личному визиту к психологу.

Получив поддержку, Вы будете чувствовать себя значительно лучше.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана