Я опозорилась в школе, что делать?

Аня 05.10.2016

Я учусь в 7 классе , мы танцевали на концерте на день учителя. Я Танцую в первой линии. Девушка я не маленькая и габариты тоже (Обхват бедер 100) и Вот когда мы крутились моя юбка задралась сильнее всех и было полностью видно мою попу , так было 2 раза за танец. В зале сидели учителя и классы от 9 до 11 . Моя одноклассница сидела на последнем ряду и сказала что все это обсуждали. А девочка на первом ряду сказала что было видно у всех.

Моя одноклассница сняла видео где очень сильно это заметно.

Мне стыдно идти в школу. Я боюсь что на домной будут издеваться . Помоги пожалуйста.

  Аня, добрый день!

То, что при вращении в танце юбка поднимается - это закон физики, а не позор. В твоём поведении нет ничего позорного, наоборот, ведь не каждый может танцевать на сцене, перед залом,  при большом собрании зрителей. Гордись. Есть универсальная фраза, если кто-то попробует подразнить тебя - "Завидуй молча". Учись оберегать себя и быть "на своей стороне". Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск