Почему парни игнорят?

Ксения 28.06.2011

Сначала нормально общаемся.Есть признаки заинтерисованности,внимания.Бывает там поцелуемся пообнимаемся.Естественно хочется секса.Ну,тут отказываешь и всё!Даже без этих зависаний,он пропадает.Пишешь бывает ему,он молчит не отвечает!И я его игнорю бывает.Но,не так!Потом через некоторое время опять начинаем общаться.Как ни в чем не бывало.И так постоянно.Никак не могу понять к чему этот игнор.Ну,если ты не хочешь общаться так не общайся совсем.Так нет всё по другому.

Яковлева Александра Ивановна

Всегда трудно что-то анализировать или советовать, когда говорят не конкретно, а обобщенно. Лучше конкретно описывать, кто, как и когда  Вас игнорирует, это облегчает задачу понимания происходящего с Вами.